Кто летал в первые недели?
Я ещё точно не знаю Б я или нет. А на след неделе лететь ... и я волнуюсь.
Я в целом не очень люблю взлеты и в полёте себя чувствую нормально,но не сказать что комфортно. А тут летим всей семьей (лететь 2,5 часа всего)
Отложить поездку или нет?
просто дома не хочется одной оставаться и скучать все майские ...
Софья Тимохина
Летала на очень раннем сроке, перелеты были длительные. Немного мутило, но в целом все прошло хорошо. С плодом сейчас тоже все в порядке.
23.04.2021
Ответить
TerryK
Летала в 5н,7н, разве чуть мутило на взлёте - посадке, летала в 20,22 вообще норм, в 28,30 душновато, но и в метро душновато). Все было норм, в общем.
23.04.2021
Ответить
Юля Солодова
Это решать вам, но не рекомендуют в первом триместре летать,особенно на таком раннем сроке. Шанс 50/50. Ещё много зависит от настроя.
23.04.2021
Ответить
Юля Солодова
Анастасия, так это не статистика это шанс, вам 100% гарантию никто не даст...либо ничего не случится, либо случится... и соотношение в процентах к одному, либо второму 50/50... и не более. Вы пока даже не знаете в положении вы или нет, и шанс беременности/не беременности 50/50)))
23.04.2021
Ответить