Добрый день! В этом месяце была стимуляция овуляции, на узи подтвердилось, что она была где-то на 16 ДЦ. Назначили поддержку Утрожестаном до 32 ДЦ, потом сделать тест. Естественно, начала раньше смотреть, но разные фирмы показывали призраков, поэтому решила сдать кровь. Получилось, что на 30 ДЦ ХГЧ был 6, на 32 (вчера) - 14. Пугают такие маленькие значения, год назад была б×б, но тогда вообще никаких лекарств не принимала, так как не наблюдалась у врача. Собственно, вопрос, может ли на такой ДЦ быть такой маленький ХГЧ при нормально развивающейся беременности?