Здравствуйте, вот хочу на нормальные кашки перевести ребеночка. Вроде кашки Нордик подходят для детишек. Купила, а как варить запуталась... На молоке можно или 50/50 с водой? Их варить то всего три минуты. Хочется на молоке сварить и в готовую еще сливочного маслица... Я ему так обычно делаю с растворимыми