Мама мальчика (1 год)
Ярославль
У ребеночка (почти 1,5 года) лезут сразу четыре жевательных зубика, да еще и набухли сильно десенки,
Что делать, так жалко зайку, стал очень раздражительный, иногда по ночам просыпается. То хорошо поспит, то раз пять за ночь проснется (точно не голодный, а из за зубиков). Все 4 жевательных до конца не вылезли, дак еще и где должны быть 4 клыка десенки набухли. Гели не помогают никакие. В каждый прием пищи есть какие нибудь комочки десенки почесать. Может нурофенчик по давать на ночь? Дак у нас зубы режутся по месяцу, тоже вроде не выход... Знаю, что прорезывание зубиков нормальный физиологический процес, но не восемь же сразу... Как загляну ему в ротик, дак сразу у самой все зубы болеть начинают (впечатлительная я). Буду рада любому совету, коменту...