Девочки, спасайте. Не даёт мне ребёнок нормально почистить ему зубки, отбирает зубную щётку и только "Сям будю" чистить... Сам чистит плохо! Прям видно, что недочистил. Может электрическую ему купить? Они лучше чистят? Не испугается её?
Мама мальчика (2 года)
Ярославль