Сегодня ходили к неврологу. Не понравилось педиатру и неврологу, что предложениями не говорит. Поставили задержку речи. Ну к диагнозу претензий нет, всё таки хорошие врачи. Но вот укольчики испугали, как их переносят детки? Нет ли побочек? Эффект есть от них?