Иришка Мама мальчика (2 года) Девчата,задержка 2 дня. Уже 4 дня тесты делаю, 2 полоску хорошо видно на просвет,а когда высохнет мо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эндометрий 0,46 как такое возможно,даже 1мм не получается что ли?Задержка 1 день матка увелич. 2 день задержки.Сейчас выделения как перед началом мес.Неужели промах?Слабые полож.тесты тоже промах Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027