Здравствуйте, у меня 4 день задержки, вообще задержек у меня не бывает, тянет живот уже 5 дней как будто бы месячные но не так активно, сегодня сделала тест он чистый, выделения слизистые и слегка желтоватые, что тоже странно, вот не знаю стоит делать хгч или если тест пустой то это точный пролёт и не стоит себя обнадеживать(((?! Было ли у вас что то подобное???