Девушки, а вот если шевелений мало и они какие то слабые, вот прям ехать в роддом? Как это вообще делается? Или куда звонить ?Не пойму саму процедуру. Я чувствую шевеления как через подушку какую то, 32 недели. 10 штуке вроде набирается но они по ощущениям не такие. Словно бы это не мой живот. Ещё пару дней дней назад было видно, как ножкой водит.