Ребенку почти 5м. Грудь ест пару минут и начинает плакать. Даю другую. Опят 2-3 минуты и снова хныче
Ирина
Поняла,спасибо,девочки. Значит наверное что-то другое. за месяц набирает примерно 900гр. У моего вечно пальцы во рту и все в рот тянет. Правда пока красных десен и прочего не вижу.
15.02.2018
Ответить
Натали
В пять месяцев уже вполне могут и зубы беспокоить. Мой вот всё грызёт и периодически психует. Хорошо кушает только когда спит, в другое время может тоже взять и через минуту бросить. А о нехватке молока может говорить только плохой набор веса. Если набираете хорошо, значит это что-то другое.
15.02.2018
Ответить
Полина✿ܓ
Хватает молока или нет, нужно смотреть по прибавкам в весе и по количеству мокрых пелёнок. Его может беспокоить и что-то другое.
15.02.2018
Ответить