Девочки привет) Скажите пожалуйста, кому то говорили пол малыша на сроке 12-13 недель?? Была на узи, сказали что скорее всего будет мальчик 🤩 возможно ли так быстро увидеть пол? Что то не верится.. 🤔 Может кто то сталкивался? Спасибо 🙂🤗
Девочки привет) Скажите пожалуйста, кому то говорили пол малыша на сроке 12-13 недель?? Была на узи, сказали что скорее всего будет мальчик 🤩 возможно ли так быстро увидеть пол? Что то не верится.. 🤔 Может кто то сталкивался? Спасибо 🙂🤗