Добрый день. Кто сталкивался с расхождением по срокам ? К чему ровняться ? ПДР по узи 17.05 а по акушерскими неделям 02.06.
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 38 неделя
Днепр (Днепропетровск)
Добрый день. Кто сталкивался с расхождением по срокам ? К чему ровняться ? ПДР по узи 17.05 а по акушерскими неделям 02.06.