Всем привет.У кого было ИЦН-когда лучше самое раннее ставить пессарий?Чтобы не упустить момент.Очень страшно,в ту беременность еле успели спасти ребенка,шейка сгладилась резко в ноль,интуиция спасла,одевали пессарий в 18 недель.Сейчас нет возможности лежать,хочу подстраховаться,может стоит и зашить и пессарий?Читала,что в 95% случаев ИЦН возвращается.