4 года

Смесь при ГВ

Меня спасало молочко Хумана :)
06.12.2019
Я Нестоженом кормлю-докармливаю, смесь сразу подошла, потому я в них не очень. Первый сын на ГВ. Но по сабжу. Вы возьмите масика с собой. И свекровь :), пусть с ним в машине посидит, пока вы по магазину будете бегать. А в машине и покормить можно без никаких проблем. Я только так орудую всегда.
19.11.2019
Давно конечно это было. Но когда сыну была неделя от родов , я оставила ребенка своей маме и уехала на полтора часа в магазин за одеждой без всяких там бутылочек! Когда сын заплакал ему просто дали воду. Как пришла - покормила грудью. А свекровь почему живёт в вашем доме ?)
17.11.2019
Сколько он съедает я пока не понимаю, сколько надо оставить, ну на два раза примерно, на всякий случай... Смешивать молоко же можно с разных сцеживаний? Сколько можно перемешать? И сколько он в итоге будет храниться, если не замораживать? Или лучше заморозить?
17.11.2019
Если сцедите молоко и поставите в холодильник, свекровь подогреет и накормит. Я за несколько дней сцеживала, т.к. туго было. Не молочная порода. А про гиперлактацию думаю вы зря переживаете. Это же разовая акция. А вообще в роддоме я докармливала смесью хипп1, пока свое молоко пришло. С тех пор только грудное.
17.11.2019
Лучше в машине покормить. Или сцедить. От одного раза гиперлактации не будет
17.11.2019
Немного крови Выкоадывание на животик и столбик