8 дц. Эндометрий 5 мм. Как наростить?
Девочки привет!
в этом цикле предстоит инсеминация со стимуляцией. На 5 дц вколола альтерпур в живот и с 5 дц мажу дивигель по 1 гр (2 раза в день) по узи сегодня эндометрий 5 мм, тонковат. Как его наростить 😩?
Марина
Эндометрий должен соответствовать фолликулу, а не дню цикла. Если у вас овуляция будет позднее 13 дня, то норм у вас эндометрий. Если дф сейчас до 12 мм, то и не заморачивайьесь. Какая схема стимуляции? А вот ранее назначение эстрогенов может затормозить рост фолликула!
21.07.2021
Ответить
Юлия
Марина , 1 укол Альтерпура в живот на 5 дц. Фолликулы сейчас 13 мм. Далее продолжаю по схеме мазать дивигель дважды в день, и нужно повторить узи послезавтра. Спасибо Вам за ответ🙏🏻
21.07.2021
Ответить
Rosa
Мне ничего из гелей и таблеток не помогло. Ела ананасы пила тыквенный сок- не помогло. Доктором было принято решение ставить мне гонал в самой минимальной дозировке. (не в такой которая для ЭКО) нарастили до 1 см
21.07.2021
Ответить