Yulia
4 года
Утрожестан
Кто-нибудь переходил с интрвагинального приёма на пероральный? Были ли побочные эффекты? И как в целом отреагировал организм?
Яна Кабирова
Пила ипрожин (тот же утрожестан) в 1 триместре. Из побочек- болел живот.
21.07.2021
Ответить
Екатерина
Да, запор начался после того как пить его стала, а не вставлять. В остальном без изменений.
20.07.2021
Ответить
Rosa
После установки пессария назначили перорально. Нас в палате лежали 4 девочки и все с писсариями, а перевели только меня. Но предварительно у всех брали какие-то анализы на какое-то вещество, которое вырабатывает печень. Побочек никаких
20.07.2021
Ответить
Муха
У меня состояние было после приёма внутрь, как будто я пьяна и так часа 2 потом отпускает, а српзу перед сном нормально
20.07.2021
Ответить
Няшка
Переходила, голова кружилась, но пила (по показаниям) всю беременность, просто после приема необходимо полежать, вечером все просто - выпили и спать, утром по сложнее. Тем не менее это возможно.
20.07.2021
Ответить
Ярослава
Я переходила вынуждено на несколько дней, при операции ицн. Плохое самочувствие было, он на жкт сильно влияет.
20.07.2021
Ответить
Евгения
Да, я переходила. Не советую из личного опыта. Побочек вылезло куча: тошнота, головокружение, через минут 20 после выпитой таблетки начиналось ощущение, что все тело тебя не слушается и будто в обморок шлепнешься сейчас. От вагинального приема нет ничего из вышеперечисленного.
20.07.2021
Ответить