Добрый вечер. Мамочки, кто пользовался боботиком, какие у вас остались впечатления от использования? Помогало ли от повыш. Газообразования? И как часто использовали (4р/д как в инструкции или при обострении)?
Ещё нам педиатор прописала лактозар, но ощущение что эффекта минимум или вовсе нет.