Девочки, гинекологи если есть скажите пожалуйста стоит ли переживать, проплакала весь день. Сейчас рождественские праздники, я в декабре болела сильно, пропал голос, насморк, горло, кашель, одним словом ничего хорошего. Начала пить амоксиклав, так как в груди боль была, дышать тяжело было, и тут у меня задержка. но 5 дней я его пропила, как сделала тест прекратила пить. Еще одна проблема, старший ребенок болеет ветрянкой, а я в детстве походу не болела ветрянкой, моя мама этого события не помнит. Одним словом очень грустная история. Реву, переживаю, понимаю что и врач может меня напугать, что и ко врачу страшно идти....