Вчера утром выписали больничный с 5 по 18 марта, такая же информация была на ФСС, днём все поменяли и карантин до 7 марта. Написала своему гинекологу, она не в курсе. Кто-нибудь есть ещё с такими больничными листами?? Я переживаю.
Вчера утром выписали больничный с 5 по 18 марта, такая же информация была на ФСС, днём все поменяли и карантин до 7 марта. Написала своему гинекологу, она не в курсе. Кто-нибудь есть ещё с такими больничными листами?? Я переживаю.