Как или чем правильно лечить простуду у ребенка?

Почитайте про умкалор, это растительный препарат, который лечит заболевания вызванные и бактериями и вирусами. Когда-то показывала пульмонологу, часто к нему обращались, он одобрил. Себе проще, заболел - орвис флю попил в горячем виде и пару-тройку дней и как огурчик. Главное не запускать простуду или ОРВИ и пить еще побольше чая с лимоном.
27.11.2018
А я своим даю Эргоферон для профилактики простуды. Нам нравится. И Умкалор пьем, только мы его как кашляем больше принимаем. А с какого возраста можно Орвис Флю принимать? Что в составе?
27.11.2018
Взрослым детям только можно орвис флю, с 15 лет. Основное это парацетамол, антигистаминное, аскорбинка. ну и как бы усилили его лимоном и имбирем. Цена его мне нравится.
28.11.2018
Мы пользуемся каплями в нос «Деринат». Но они не от насморка прямо, специальное средство от ОРВИ. Правда и насморк я заметила, от них быстро проходит. Мой ребенок терпеть не может никакие капли, а эти спокойно переносит, даже нравится. Сама удивляюсь, ничего особенного от них не ждала - вроде обычные капли, а действие заметное, и лечат и укреляют здоровье. На сейчас это наша с сыном палочка-выручалочка.
22.11.2018
Мне нравится, что эти капли совершенно безопасны. Раз вот прямо с первого дня жизни можно. Их можно начать капать, даже когда первые признаки простуды уже появляются. Если вовремя поймать, очень быстро легче становится. Самое главное, капать регулярно. Как в инструкции написано. И тогда малыш быстро поправится. Не болейте!
23.11.2018
Чтобы не заболеть во время эпидемии вирусных заболеваний, принимайте витамины и гомеопатические лекарственные средств. Прием поливитаминов, содержащих витамины A, C, D, E, B6 активируют противовирусный иммунитет. В разгар эпидемии поставьте в разных местах квартиры блюдечки с мелко нарезанным чесноком. Сделайте ребёнку на шею "бусы" из упаковки от «киндер - сюрприза», наполните её мелкоизмельчённым чесноком и смело отравляйте ребёнка в садик и школу. И еще один простой и эффективный рецепт: измельчённый чеснок положите в предварительно ошпаренный заварочный чайник без воды и подышите 5-10 минут парами через "носик". Источник: https://materinstvo.ru/art/6098 Materinstvo.ru
20.11.2018
Комментарий удален
20.11.2018
Остается только догадываться какой популярностью в детском коллективе будет пользоваться ребенок с бусами из киндер-сюрпризов с чесноком на шее )))))))
20.11.2018
Анна, а мои внуки (в разное время) носили "такие бусы" в садик. У них было требование воспитателя, чтобы детки носили чеснок и вдыхали. А возле кроваток стояли чесночные блюдечки. Многим деткам это помогало не заболеть во время эпидемий .
21.11.2018
Зря вы так. Когда вела английский на курсах. Ко мне приходили дети первоклашки заниматься, все как один с такими бусами. Им учитель сказала носить, и вот они ходили.
27.11.2018
Нам оциллококцинум помогает отлично, особенно для профилактики
20.11.2018
)))))))
20.11.2018
Вирусы не лечатся. Обильное питье
20.11.2018
Правильно ничем не лечить. Главное, побольше пить и не сбивать температуру до 38,5, потому что именно высокая температура укорачивает время борьбы с возбудителем и снижает риск простудных осложнений.
20.11.2018
Аллергия на холод