Девчат вообщем бт с 37,2 упала до 36,9 сегодня. По календарю м через 4 дня. Тянет живот неделю уже как на мес, тест утром фрау видите сами....вообщем жду мес... сейчас лежу и думаю блин и в о попали ведь, Надежда прям была теперь до след попыток вечность целая..... цикл длинный. Вообщем тесты убираю на бер нехочу больше мучать не их не себя, полоски были бы уже если бы они были. Закажу тесты на ов, И жду монстров, и след цикл. Это Начало октября только со 2 по 6 Может он будет хоть удачным. 