Девчат вопрос такой после подтверждённой О, допустим по тестам на О две яркие или по узи вы как часто ПА четесь? И как долго два три пять дней? Или перед О? И ещё допустим муж уезжал на три недели секса небыло (уточню прям таки вообще ) и попали прям в день ярких полосок на тесте О, шансы есть что спермики жизнеспособны? Или если такое воздержание долгое то они плохие становятся?