Девочки, подскажите! Малышу 4 недели и 3 дня,на ИВ. Кушаем мы по часу. Вроде бы даже наелся,отключился, положу-просыпается и опять просит кушать. Ест он много,в принципе, не по возрасту. На упаковке написано 120 мл,он съедает самое меньшее 150,а наночь и за 200 может перевалить🙈 Но я не вижу проблемы в количестве. Для меня беда- приемлемая пищи длинной в 1,5-2 часа..
Кто сталкивался с таким? В чем может быть дело? Недостаточно сытная смесь? Мало дырок в соске? Соска на бутылке( Авент) с двумя дырками у нас. Или всему виной антиколиковый вентиль?
Заранее спасибо всем🥰