Доброе утро.Подскажите,я сейчас в очериди на эко 955 ,когда вам дали направление в протокол .Какие вы были в очереди.Когда же мне сообщат?
Доброе утро.Подскажите,я сейчас в очериди на эко 955 ,когда вам дали направление в протокол .Какие вы были в очереди.Когда же мне сообщат?