Доброе утро, кто более опытный в этом вопросе, скажи пожалуйста, принимаю дюф первый цикл, вчера на 21дц утром не выпила таблетку, ТК уехала по делам, с собой не взяла, но вечером выпила. Сегодня 22 ДЦ утром мазня на салфетке после, это месячные пришли так рано? Тест сделала, прикреплю на всякий случай, но он скорее всего пустой. Цикл 26 дней