Девочки подскажите, нашли вб, врач сказала что размеры ещё маленькие, и можно обойтись без оперативного вмешательства. Срочно ложится в стационар под капельницу. Подскажите, кто сталкивался, к чему мне готовится?
Девочки подскажите, нашли вб, врач сказала что размеры ещё маленькие, и можно обойтись без оперативного вмешательства. Срочно ложится в стационар под капельницу. Подскажите, кто сталкивался, к чему мне готовится?