Девочки помогите?
Привет всем! Девочки,такая ситуация,живот тянет неделю,как то даже уснуть не могла,сегодня было чуть чуть прям коричневых выделений,пошла ко врачу,она сказала что да есть чуть чуть крови,угрозы якобы потомк что болела недавно,назначила дневной стационар. У кого было такое? Как прошло? Какова вероятность?
Вероника
Лучше попросить направление на госпитализацию, лучше там под налюдением.Мне при тонусе магнезию капали внутревинно. Потом при выписке отдельным пунктом физический и половой покой, а в ЖК на консультации назначили омегамаму 9 месяцев вплоть до конца ГВ пить, она и в качестве профилактики преждевременных помогает, и снижает возможность развития послеродовой депрессии.
26.09.2018
Ответить
Светлана Разумовская
Странно, меня с выделения госпитализировали на неделю. А ваша г такая спокойная на дневной
18.09.2018
Ответить
Олеся Харламова
я бы выпила дюфастон 4 таблетки и потом бы на них посидела какое-то время, ну и узи, скорее всего отслойка. я так спасла своего малыша, бегает вот теперь
18.09.2018
Ответить
Катя Струнникова
Врач сказала выпить сразу 3 дюфастона, и пить 3 раза в день вместо двух
19.09.2018
Ответить
Анастасия
В следующий раз не ждите неделю, если тянет живот, а сразу к Г идите. Полежите на стационаре, Вас подлечат и все будет хорошо.
18.09.2018
Ответить