У меня уже опускаются руки и начинается какое-то депрессивное состояние. Почти 10 неделя, на прогестероне. Сил ноль, тошнит весь день сильно, ем вроде, во время еды легче и потом снова тошнота продолжается, сплю не очень. Из еды ем ну продуктов-блюд 5 от силы, мясо видеть не могу. Большую часть времени лежу на диване. Ощущение что жизнь проходит мимо меня. Муж ходит, по дому суетится, у него какие-то дела, а я лежу на диване дальше 🙈 сегодня в гости его брат приедет и останется до воскресенья, так меня и это в депрессию загоняет, сил готовить-убираться нет, целый день на диване так не полежишь. Может сумбурно написала, но у меня просто ощущение что я в какую-то дыру падаю...