Сегодня была на узи зрелость 3 в 36 недель , у кого так было? Назначили сделать допплер, потому что вес у ребенка еще маленький , вся изнервничалась
Сегодня была на узи зрелость 3 в 36 недель , у кого так было? Назначили сделать допплер, потому что вес у ребенка еще маленький , вся изнервничалась