Всем добрый день!
хотела бы спросить, кто знает почему это или может быть было - идёт уже 20 неделя 🤰🏼 с воскресенья начались то ли боли, то ли спазмы, не сильные, легкие, ноющие по бокам в животе (вот даже не знаю как описать), болит, болит, перестанет. Это нормально? Может быть связки растягиваются? К врачу в пт, уже осталось немного, но все равно переживаю 🙈