Всем добрый день!
У меня сын, через пару недель будет 2 года, мы не разговариваем совсем, сегодня сходили к неврологу.
Он нам прописал
1) Пантогам сироп 2 месяца принимать
2) энцефабол 2 месяца принимать
3) Цераксон сироп 2 месяца принимать
4) массаж воротниковой зоны и верхних конечностей
5) развитие моторики рук
Подскажите пожалуйста, кому прописывали эти препараты, была ли эффективность? Или не стоит давать их ребенку?
Расскажите у кого какие случаи были