Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня в том месяце была задержка 14-ть дней но эти дни приехали в конце 31-го числа и закончились в этом у 5-го. Обычно у меня цикл 28 и пять дней идут месячные. Но тут больше. После месячных у нас был ПА числа 8-го.и потом ещё раз повторяли. Он закончивал в меня. Очень хочу ляльку. Но потом тянуло низ и щас колит правый яичник Есть вероятность забеременеть? Месячные не скоро.