Беременность и фиброаденома
Всем привет! Хотела бы узнать, есть ли среди вас те, кто беременел с фиброаденомой/ами молочных желёз? Отправляли ли вас на удаление? Или просто наблюдали? Изменялись ли они в течение беременности?
у меня есть несколько..но у меня уже была операция. Хочется планировать Б, но они мне покоя не дают( но и резать нет желания
Лучший ответ
SofiBon
Я тоже наблюдаю, уже дважды вырезали, больше нет желания. Просто контроль раз в полгода-год. Противопоказанием к Беременности не является
02.10.2020
Ответить
Mariri
SofiBon, у меня просто после удаления прошлой на том же месте выросло три маленьких, которые в куче прям 🤦🏻♀️ Либо так удалили, либо организм так отреагировал, не знаю. Теперь тоже ничего удалять не хочу. Буду продолжать наблюдаться раз в полгода тогда)
02.10.2020
Ответить
SofiBon
У меня получается третья на том же самом месте.противная штука - эта фиброаденома.расположенность есть и все 🤷🏻♀️Надеюсь они у нас плохо себя вести не будут 💩
02.10.2020
Ответить
Mariri
SofiBon, уууужас. Тогда точно лучше не трогать. Не должны себя плохо вести. Пусть сидят и помалкивают💩
02.10.2020
Ответить
Ника
Меня не отправляли на удаление, сказали просто наблюдать, чтобы не росла. Сейчас не знаю, как дела с ней, но больше она точно не стала.
01.10.2020
Ответить