Вопрос про ИВ
Подскажите пожалуйста те кто на ИВ сколько уходит в меся2 на смеси?)
LariS Sa
Зависит от возраста ребёнка. С каждым месяцем объем питания больше. 3-5 дней пачка 600 гр. От 4 до 8 упаковок в месяц. Цена одной упаковки 400р. Выходит от 1600 р до 3200 р.
17.09.2020
Ответить
Юлия
Всегда уходило пачка на 3 дня, не зависимо от возраста, пока все кормления не были заменены. Пачка 350гр
16.09.2020
Ответить
MaryArti
А вы посчитайте))) на банке написано вес 3 ложки = 13,5гр. 800гр~180 ложек. Ну а там смотрите по вашим порциям.
16.09.2020
Ответить
Мария Иванова
MaryArti, да я еще не родила и без понятия скока чего уходит и будет ли мое молоко, мне просто знакомая сказала что у нее уходило 15тыс в месяц и я подумала неужели это у всех так
17.09.2020
Ответить
MaryArti
Ну я начала считать еще до покупки питания. Поэтому и написала, что можно теоритически посчитать. И потом даже с учетом этих знаний цену питания выбирать, чтоб 15 тыщ не уходило. На банке пишут сколько ложек в день и скок раз кормить.
18.09.2020
Ответить
MaryArti
15 тыщ это че то очень крутое питание, скорее какой то премиум, или еще лучше, козье, модное))
18.09.2020
Ответить