Девочки, всем привет. Помогите пожалуйста. Очень ждём ребёночка. Сегодня 6 день задержки. Несколько дней все тесты показывают вторую слабую полоску. Овуляция была где то на 17-19 дц. Симптомов нет вроде бы. Грудь побаливает. Боли к вечеру усиливаются. И периодически тянет низ живота, как при месячных. Была на узи. Пока ничего не видно. Врач сказал ещё рано. Была у кого-л то похожая ситуация. Тесты делала все с чувствительностью 10 м/е. Один раз клёво блю 25 и он показал ярче всего



Светлогорск