На начальных сроках беременности боялась роддома.Потом в середине не спала ночами тоже мысли всякие лезли.А теперь вечно хочу спать готовлю вещи в роддом и мне пофиг что там со мной будут делать...Это что мозг откинул эту информацию???Я не ходила не на курсы для мам просмотрела пару видео Кобаса и думаю научат там на месте всему.Правильно ли это?