4 года

У всех ли перед и во время О есть выделения?

Да у меня было тоже много как яь,вот как раз такие не сильно тесты яркие были, а вот как узистка сказала что на след день будет О,и тест сделала последний и он как раз темнее был. Изображение Изображение Как раз заболел сильно живот и выделение, я как раз и подумала что фолликул лопнул.И все потом тишина,надеюсь живчик попал.
17.07.2021
Настена Мамочка, но бт канечно быдо 37.уже,вот тут с бт не понятно О по узи на 13,а бт 11 36.5 а на 12 дц 37. Изображение
17.07.2021
Есть всегда перед, ооочень много. Мне никакие тесты не нужны 😂 Такое не пропустить))))) Ну и плюс овуля у меня болезненная, я всегда точно знаю, когда она была.
17.07.2021
Юлия *, спасибо за ответ 🙏 да вот насчёт болезненности понимаю , всегда тоже чувствую , и выделения всегда были а тут на тебе ...мало того что в первой фазе БТ 36,5 для меня это мало раньше было 36,6-36,8 даже ,я склоняюсь что Дивигель что-то даёт .
17.07.2021
Возможно быть О вовремя 😁 Нужен ваш взгляд )