Кто пользовался такими тестами ?
Пока жду своего дня Х , вот интересно может у кого тоже такие реагенты были ?? У меня аж на трёх подряд ,неужели .Покидайте ваши тестики с полосочками этой фирмы 🤗🙏
Один из моих
Alla Storm
Ой, только не эти!!!
Моя знакомая их как-то много набрала по акции. Ну и давай делать, чуть не с 5 ДПО, а там полоски! Да такие, что она побежала ХГЧ сдавать. А он ниже единицы.
Она их закинула в ящик и купила другие.
Потом прошло несколько месяцев, у неё // на других тестах. Сдала хгч - больше 50, сколько точно не помню. Вспомнила она про эти тесты и решила замочить. А они отрицательные.
Видимо они бракованные. Но с тех пор не брали их никогда.
31.07.2021
Ответить
Яна
Полосочку вижу хорошая такая , но 7 ДПО , тесты такие хотела себе заказывать но брала ..
Напишите нам потом ✊🏻🙏🏻 держу кулачки ✊🏻
31.07.2021
Ответить
Kristina
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, да такая вот два дня ,и на трёх именно Ультра на других толком нет ,чуть слабая была на Хоум и на Експрес и то совсем только тень ,вот и думаю что возможно реагенты 😔
Два раза в жизни брала такие и они были кристальные , а тут на тебе три и три с полосками 7 ДПО
31.07.2021
Ответить
Kristina
В живую ярче и розовее но блин думаю реагенты ((( так как на Эви нет ,на фрау нет и на Бона нету
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ,
В живую ярче и розовее но блин думаю реагенты ((( так как на Эви нет ,на фрау нет и на Бона нету
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ,
31.07.2021
Ответить
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Kristina, Ультра же самые чувствительные?Может поэтому на них уже полосочки видать?А Эвик и Фрау покажут чуть позже.🤗
31.07.2021
Ответить
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Kristina, кстати,полосочки ярчают и на нижнем тесте,который на фото,я тоже вижу слабую вторую.))
31.07.2021
Ответить
10 дпо. У вас что-то вижу