Адаптация

У нас период адаптации в саду совпал с кризисом 3 лет. Боже, как дочка истерила постоянно! И все это выливалось в ор и протесты. Тут нужно было хорошее безопасное успокоительное, чтобы помочь нервной системе со всем справиться. Начала искать, читать составы. Выбор мой пал на сироп "Зайчонок", там в составе только травки и витамины. Давала дочке утром, вечером и на ночь по ложечке. Уже в первую неделю увидела улучшения. Реально ребенок успокоился. Пропили месяц и все, истерики закончились.
19.10.2022
Ребенку нужно просто с кем-то подружиться, чтобы на прогулке ему было с кем играть. Насчет воспитателя, поговорите с ней, возможно у нее что-то случилось, отсюда было такое поведение, может первые дни работает и просто растерялась. Если такое постоянно, то идете и жалобу пишете администрации садика, пообщайтесь с другими мамочками, может у них тоже есть претензии к воспитателю, тогда и коллективную жалобу можно.
22.09.2020
StarLady, да, думаю, посмотрю ещё, если это так всегда будет происходить, конечно пойду жаловаться
22.09.2020
Обязательно поговорите с воспитательницей, если не поймет - идите жаловаться, как она вообще с детьми работать собирается?? Я если что-то случится у ребенка, она тоже будет в стороне стоять? Не оставляйте это. А адаптация пройдет, особенно когда подружится с кем-то. У меня сестра, когда в сад повела племянницу, та неделю плакала и еще одна девочка из их группы плакала. Так сестра договорилась с мамой той девочки и они пришли к ним в гости, малые подружились и на следующий день уже вместе бежали в садик радостные )
22.09.2020
Дарья, да там они все по кругу болеют, пока даже не понятно, с кем подружиться)
22.09.2020
Парковка, автосервис или гараж