10 месяцев

Газы в 1,4

Скажите пожалуйста Вы нашли причину? Как сейчас? У нас тоже самое....
01.03.2024
Симетикон в каждое кормление, режим питания и диета с исключением газообразующих продуктов ( для каждого человека они свои - удобно повести пищевой дневник) , можно ещё добавить сорбенты 1 раз в день во второй половине дня, только при условии что нет склонности к запорам. Дообследование ( если ещё не проходили) узи обп, биохимический анализ крови ( амилаза, липаза, биллирубин, щелочная фосфотаза, холестерин)
28.06.2023
УЗИ брюшной полости, УЗИ желудка, анализ крови на ферментную недостаточность, проверить поджелудочную железу на ферменты. Можете попробовать креон курсом 10 дней, а лучше к хорошему гастроэнтерологу на консультацию .
28.06.2023
УЗИ органов брюшной полости делали?все хорошо? У моего старшего с рождения такая ерунда, газы,газы,газы.....деформация желчного пузыря (с двумя перетяжками), как бы все норм, люди живут с этим и все хорошо, но....ему 7 лет уже и до сих пор повышенное газообразование присутствует потому что кушает все и на диетах не сидит. Но ночью уже газы выпускает спокойно, не просыпаясь, а так лет до трех по ночам ворочался.
28.06.2023
С пятым почти до 2х лет такая песня была точь в точь, потом прошло самое резко, анализы в норме, именно газы , особенно ночами, симетикон постоянно пили.
28.06.2023
Лактазная недостаточность и молочные каши