Всем привет, у меня вопрос к тем кто рожал с анемией, низким гемоглобином (напишите пожалуйста столько он был), а так же с эритроцитами в половину ниже от нормы. Как прошли ваши роды? Не было ли сильного кровотечения? Мне предстоит скоро рожать, гемоглобин 72, врачи пугают что я чуть ли не умру во время родов, и в тоже время говорят что если лягу в род дом будут стимулировать