5 лет

У кого получилась доча если каждый день ПА

Сейчас уже можно абсолютно точно планировать кем забеременеть мальчиком или девочкой. По методу Феликсены точно высчитываются дни для зачатия мальчиком и дни для зачатия девочек, без всякой ловли овуляции. Проверенно лично мной и моими знакомыми, кому я потом советовала. У всех получилось всё как хотели. В соцсетях можно найти Елену Феликсну, она всем высчитывает. Чтобы точно знать что попали к ней, а не к мошенникам, пишите лучше ей в телеграм https://t.me/Feliksena
14.05.2023
Если человек сознательно будет влиять на пол будущего ребенка, то в мире произойдёт дисбаланс и планета в итоге прекратит свое существование. Поэтому никакие способы и методы выбора пола не помогут. Родится тот, кто должен родится.
08.04.2019
Каждый день после окончания М незащищенный ПА, тестами отслеживала овуляцию, по итогу девочка.
08.04.2019
Ой спасибо) будем надеется)
08.04.2019
Каждый день это очень часто, вы не даёте им полноценно созреть. Хотя бы через день надо. А по поводу пола, тут не угадаешь. Вы можете попасть в овуляцию и родить двух мальчиков близнецов, а кто-то другой девочку. Могу сказать только одно: сперматозоид "девочка" более живучая, а "мальчик" быстрее, но не такой живучий. Так что факторов много: генетика мужа, ваша овуляция и "кислотность" влагалища.
08.04.2019
На пол влияет только генетика мужа! У мужчин XX XY хромосомы, а у женщин только XX, поэтому Вы хоть как делайте, хоть на голове стойте-будет ребёнок того пола, хромосомой которого оплодотворится яйцеклетка в момент слияния.
08.04.2019
Количество па не влияет на пол ребенка. Диета матери, не особо в это верю, и ген информация отца. Еще можно посчитать. Сколько девочек с вашей стороны и со стороны мужа. И сколько там мальчиков. Вот мы с мужем посчитали и были полностью уверены, что будет девка)) тк не в его пользу был счет)))) у меня со всеми дядями тетями дедушками бабушками практически все девки. А парней по пальцам одной руки можно посчитать)
08.04.2019
Количество не влияет, я имела ввиду теорию живчиков х и у. За 3 дня до о. -девочки, за 1день до о и в день о - мальчик. Работает эта теория или нет. Я очень хочу забеременить, но в то же время хочу девочку) 2 сына есть уже
08.04.2019
Где найти график бт для заполнения 8дпо