Сходили вчера на второй скрининг,которого я так ждала.В итоге:мужа не пустили,узист сам все посмотрел а мне даже на экране ничего не показал!((( На первом узист была девушка,она всё показывала и рассказывала и мужа пустила,после основного осмотра,но все же,она ему на экране все показала,дала сердцебиение даже послушать...а мужик-узист ничего не дал посмотреть ни ему,ни даже мне(((( 😢 А самое главное,что он даже не попытался посмотреть пол,сказал не так лежит и всё((( А мы так ждали именно этого момента((( А ещё в результатах узи написал мне: "Беременность угрожаемая по преждевременным родам" .Ужас какой-то((( У кого-нибудь было такое??? Сказал что шейка матки не нравится ему, короткая.😢😢😢