жду девочку, 25 неделя
Новосибирск
Газообразование
Здравствуйте. У кого так было? Что это может быть ? Чем спасались ? Беременность 21 неделя. На протяжении всего дня просто жуткое газообразование. Ничего тяжелого не ела. Такое ощущение что лопну. Утром после завтрака в положении сидя на работе начал болеть желудок, давящая боль, и отдавало как в лёгкие чтоли. Вобщем на вдохе было неприятно. Как тяжело дышать. Плюс ко всему практически не чувствую шевеления. До этого стабильно отчетливые шевеления два три раза в день.