Назрел вопрос. 21 неделя. ВДМ не увеличивается и ОЖ тоже. Но на узи в разницу в 4 неделе плод соответсвует сроку. Это как так ? То есть в 16 недель и в 20 вдм и ож одинаковое. А по узи все соответсвует срокам. И даже на неделю больше )))
Назрел вопрос. 21 неделя. ВДМ не увеличивается и ОЖ тоже. Но на узи в разницу в 4 неделе плод соответсвует сроку. Это как так ? То есть в 16 недель и в 20 вдм и ож одинаковое. А по узи все соответсвует срокам. И даже на неделю больше )))