4 года

Молокоотсос

Chicco ручной однозначно номер один! Не скрипит, не шумит, ручка наклонная, рука вообще не устает. Все очень качественное, тактильное.
23.04.2020
Электрический шумный очень, как бы ни доказывал производитель обратное. у меня авент был, не в восторге.
23.04.2020
У меня Chicco ручной, он плотно прилегает, сцеживаться одно удовольствие. И силиконовая вставка на ощупь экстра нежная! Когда соски болят по началу, это важно.
23.04.2020
У меня авент электрический. Лактация туго разгонялась, купили чтобы увеличить количество молока. Не знаю его это заслуга или нет (а я считаю, что все же его), после примерно 3 недель использования, мы наконец-то смогли полностью отказаться от смеси и перейти на чистое ГВ. Других на пробовала, поэтому сравнить не могу. Но этот меня даже больше, чем устроил.
23.04.2020
Кстати,забыла добавить. Я его курила заранее,во вторую беременность, и не пожалела. Мой сыночек родился,и его сразу увезли в перинатальной центр,в реанимацию в другой город. Я была после кесарева, на третий день пришло молоко,к нему смогла лечь только на 8 день. Все это время я сцеживалась и замараживала молоко,потом им кормила,плюс прокормила ещё полтора месяца,иначе бы думаю молоко пропало бы.
22.04.2020
Купила)
22.04.2020
И с первым и со вторым, пользовалась ручным,авент,и стоил что то около 2500. Механический мне показался слишком жёстким, больно было.
22.04.2020
У меня Авент ручной ,пока что ,незнаю насколько он понадобиться,если буду часто пользоваться ,то куплю медела ,сколько слышу Авент по сравнению с ним отдыхает......нооо если реально буду часто сцеживать....а из-за 3-5раз можно и рукой поработать
22.04.2020
Я до родов ничего не покупала. После родов под давлением педиатра купила Авент, но ручной. Жаба задушила брать электрический. И хорошо, что не платила за дорогой, за 3 месяца сцеживала только 2 раза. А вообще, знакомый врач сказала, что по настоящему эффективны профессиональные молокоотсосы, которые в роддомах стоят. А все эти домашние - полная фигня.
22.04.2020
Честно говоря, пока не родишь, не разберешься. До родов покупала Авент ручной. Молока было мало, я этим ручным цедилась по часу, по капле. Руки уставали. Потом купили электрический Медела. Он оказался лучше: быстрее сцеживалась и больше сцеживалось молока, руки не уставали. Хотя гв все равно не наладилось, сын только месяц был на смешаном, с месяца полностью на смеси. В общем, все индивидуально. Кому-то лучше с ручным, а кому-то (как мне) с электрическим.
22.04.2020
Зачем он Вам? У меня механический, но руками сцеживать эффективнее и быстрее, и стерилизовать ничего не надо
22.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Першение Боль в груди