От чего ставят ампициллин сульбактам в роддоме. Срок 38. Через 3 дня рожать. Кому ставили ? Так понимаю моча на бак посев не очень пришла. Врачи на выходных. Не спросить. Кто знает расскажите
От чего ставят ампициллин сульбактам в роддоме. Срок 38. Через 3 дня рожать. Кому ставили ? Так понимаю моча на бак посев не очень пришла. Врачи на выходных. Не спросить. Кто знает расскажите