Вопрос к знающим. Выпила три половинки Достинекса. Молоко как лило так и льёт само из грудей. Начала пить шалфей. Но грудь почти перестала наливаться. Шишки. Такое ощущение что не помогут эти таблетки. Расскажите как у вас было
Вопрос к знающим. Выпила три половинки Достинекса. Молоко как лило так и льёт само из грудей. Начала пить шалфей. Но грудь почти перестала наливаться. Шишки. Такое ощущение что не помогут эти таблетки. Расскажите как у вас было