Отзыв о крем-воске "Здоровье" от геморроя?

Пришлось столкнуться с этой деликатной проблемой когда ждала второго ребенка. Посоветовалась со своим гинекологом, он разрешил. Больше всего меня привлек натуральный состав препарата, он точно не мог навредить моей крохе. Состав был максимально натуральный: оливковое масло, прополис пчелиный и конский каштан. Заказала через интернет, к сожалению больше нигде не нашла. Этот крем имеет достаточно сильный и специфичный запах, как для меня то я бы сказала даже неприятный. Крем помогает но эффекта надо немного подождать, сам тюбик небольшой всего 30 мл. Эффект от применения длиться достаточно долго, но необходим курс, разовое применение не даст желаемого результата.
19.06.2019
Хочу сказать огромное спасибо тем, кто придумал этот замечательный крем, для людей страдающих от геморроя. Эффект на удивление быстрый. Также, он не вызывает аллергии, в его состав входит максимальное число натуральных компонентов. Боль и зуд отступают очень быстро, значительно улучшает венозный кровоток и состояние вен в целом. Узлы буквально сдуваются, перестают так сильно выпадать (если говорить о внутренних) и кровоточить ранки (если говорить о внешних). Очень довольна эффектом и результатом.
19.06.2019
Вот и меня посетила эта неприятная проблема, о которой не принято говорить в общественных местах. Болезнь действительно деликатная и к врачам с нею идти очень уж стремно. По совету подруги заказала крем Здоров. Для меня немаловажным фактором послужило то, что в составе натуральные вещества. У меня жуткая аллергия. Через пару дней крем снял зуд и жжение, снизил боль. Лечение хочу продолжить, так как узелки еще есть. Думаю, что вскоре и вовсе избавлюсь от него.
30.05.2019
Столкнулась с этой проблемой еще в молодости. Мучилась очень сильно: постоянные боли, затруднения с походами в туалет, иногда на нижнем белье оставались даже следы крови. Однажды на приеме у проктолога, я услышала о креме Здоров. Уже на следующий день после начала приема я стала чувствовать себя намного лучше, боль уменьшилась. Через несколько дней все симптомы исчезли полностью, и я родилась на свет заново. Всем рекомендую этот крем.
30.05.2019
После вторых родов я узнала что такое "геморрой". Всегда думала, что он бывает только у пожилых людей. Нашла в интернете отзывы про крем от геморроя Здоров. По скольку состав натуральный, решила попробовать этот чудо крем. На второй день начала замечать, что при походе в туалет боль утихла и зуд пропал. После недели приема боли вообще не ощущала. Я очень рада, что могу ходить в туалет без страха. Благодаря крему Здоров, вылечила геморрой, который не давал мне спокойно жить.
30.05.2019
Недавно начала пользоваться кремом от геморроя Здоров. Понравилось то, что состав его из натуральных компонентов. Побочек нет никаких. За короткое время узел пропал, исчезли боли при походе в туалет. Очень жалею что не начала пользоваться этим кремом раньше. Буду продолжать пользоваться и дальше.
30.05.2019
Я всегда считала, что геморрой - это болезнь уже не молодых людей, как же я ошибалась. Не могу передать свое удивление когда мой гинеколог объявил мне, что у меня геморрой. Я тогда была на 6 месяце беременности, мне исполнилось только 21 год. Пришлось искать безопасный, эффективный и натуральный препарат и мне повезло я нашла такое чудо. "Крем интимный ЗДОРОВ" я нашла только в интернете, посылку получила быстро, пожалуй неприятным сюрпризом оказался запах, через чур натуральный. Крем помог мне решить мою проблему, и не навредил моему ребенку. Хороший, натуральный препарат.
30.05.2019
Что такое геморрой я узнала много лет назад, когда ждала ребенка. Пролечившись я забыла о такой проблеме. Примерно через 15 лет я почувствовала, что моя проблема возвращается. Через интернет заказала "Крем интимный ЗДОРОВ", болевые ощущения пропали сразу после первого применения, исчез зуд и дискомфорт, теперь пользуюсь им для профилактики. Применяю каждый день во время курса. На курс одной упаковки мало, надо сразу заказывать 3-5, что бы потом не ждать. Если меня спросить рекомендую ли я данный крем, мой ответ ДА!!!
27.05.2019
С проблемой геморроя я никогда не сталкивалась лично, конечно слышала, но сама не страдала. Вылезла эта неприятность совершенно неожиданно, на даче пришлось физически поработать, ПО поднимать тяжести. К вечеру я чувствовала боль и жжение. Заказала крем «Здоров» в интернет магазине. Упаковка с кремом оказалась ну совсем небольшой, сам крем имеет довольно резкий и сильный запах. Явно для сохранения натуральности состава никаких отдушек не использовали. Пользовалась кремом я каждый день после традиционного вечернего душа. Легче мне стало уже после первого применения, прошло жжение и боль стала меньше. Курс лечения подходит к концу, надеюсь больше никогда эта проблема мне о себе не напомнит.
27.05.2019