4 года

одежда в Вилдберис, как она по качеству?

так Вайлберис это просто поставщик товаров, а производителей тьма!))
17.03.2020
Многое покупаю там себе, мужу, ребенку с тех пор аак родила. Удобно, ведь по магазинам не погуляешь. Качество бывает разное. Иногда кажется, что некоторые бренды заказывают для продпж через вилдберриз отдельные партии качеством хуже магвзинных, потому и цена ниже. Но так не всегда и не у всех. Но вот детское прекрасного качества всегда. Мне нравится Я большой, КотМаркот, Шустрая пчелка. И вообще, там есть отзывы под каждой вещью, сразу читаешь, какие косяки есть.
17.03.2020
Действительно в Вайлдберриз продаются множество фирм- вы сами выбираете какую фирму(качество) заказать-купить, мы берём найк, Адидас, рейму вообщем дорогие фирмы, все устраивает
17.03.2020
Вайлдбериз - это не конкретный производитель одежды, а просто большой интернет-магазин, где продают одежду разных фирм. Качество заказанной одежды зависит не от магазина, а от выбранной фирмы. Но при получении проверяйте швы и комплектацию - бывает, что люди неаккуратно примеряют вещи или крадут мелкие дополнительные детали типа ремешков и т.п. Смс приходит, если вы при заказе поставили галочку прислать СМС. Мне оповещение обычно с утра приходит, часов в 8-9, но это, наверное, зависит от конкретного пункта самовывоза.
17.03.2020
Плач ребёнка Самостоятельные игры Ребёнка